Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Заболевания"

— Добрый день. Мне 36 лет, болею герпесом с раннего детства. Рецидивы были 1 раз 1-2 года. Локализация на губах, в 14 лет выскочил на голове. Лечение-местно ацикловир. Во время беременности рецидив был каждую неделю в первом триместре (12лет назад). 2 года назад развилась ишалгия, обострялась перед месячными и на фоне стресса. 4 месяца назад герпис выскочил на ягодицах. Лечение-вацикловир 500 10 дней, через 2 недели рецидив на лице, лечение-вацикловир 1000 10 дней. Рецидивы теперь каждые 2-3 недели с началом месячных. Высыпания сопровождаются повышением температуры, невролгией, слабостью, высыпанием болезненных прыщей на голове, шеи, бёдрах. Im g к вирусу Герписа 1,2 >1:3200. Подскажите пожалуйста, как лечить? В совсем городе нет специалистов, в связи тем, что все они работают в ковид отделениях. Лечение назначенное терапевтом не помогает.
Уважаемая Ольга!
Сообщаем, что в ГБУЗ "ИКБ № 2 ДЗМ" не предоставляются дистанционные консультации.
Предлагаем Вам записаться на очную консультацию на договорной основе в отделении платных медицинских услуг ГБУЗ "ИКБ № 2 ДЗМ"
Подробно ознакомиться с информацией о платных медицинских услугах ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ можно на сайте https://www.ikb2.ru/platnye-uslugi.
С уважением, Администрация ГБУЗ "ИКБ № 2 ДЗМ".