
Отзывы посетителей сайта
— Лежала в отделении больше двух месяцев. Гнойный миннингит и воспаление легких. Очень была удивлена, что ещё где-то есть островок доброжелательности и огромный профессионализм. Благодаря всем этим людям, я встала на ноги. Кого ни возьми: заведующая отделением Смирнова Татьяна Юрьевна, лечащий врач Литвинова Ольга Геннадьевна, ординатор Ирина Чингисовна, сестры Леночки, Татьяны, Софья, Варвара, Надежда Николаевна и др.. Санитарки (если сама не в состоянии, когда только переводят из реанимации - покормят, поменяют памперс), сотрудники кухни (еда вкусная, в случае диет подбирается индивидуально) и компания по уборке помещений «Арни» (два раза в день влажная уборка). Все работают на совесть, отношение ко всем настоящее, человеческое. Огромное всем спасибо!
— Попал в больницу с кишечным отравлением. В больнице никогда не лежал. Хочу отметить хорошее отношение медсестер ко мне и доброго врача. Анна Павловна за неделю вылечила меня и это просто замечательно. Молодой и очень ответственный доктор. Спасибо огромное Вам и всему персоналу!