Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Заболевания"

— Здравствуйте,вот скажите пожалуйста 2,5 года живем с мужем хотели ребенка, и вот на канец-то получилось... Ходили все анализы сдавали в мести всю беременость хорошо,и тут на тебе,когда уже рожать у мужа вылиз положительный тест на вич,у меня не потвердился.... Вызволи его в поликлинику,и сказали что у него с 2017 года стоит пит номер, а он об этом не чего не знал... может ли быть такое что это ошибка,и можно ли повторно сдать анализ? И где горантия того что они точно проверят этот анализ?
Уважаемая Любовь!
Администрация ГБУЗ «ИКБ № 2 ДЗМ», рассмотрев Ваше обращение на сайт ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ от 13.03.2021 г. по теме «Заболевания», сообщает следующее.
В обращении не указан регион Вашего с мужем проживания (пребывания).
Для получения консультации по вопросам диагностики ВИЧ-инфекции, проведения обследования (в том числе повторного) на антитела к ВИЧ, постановки на диспансерный учет и наблюдение в связи с наличием ВИЧ-инфекции, следует обратиться в территориальный центр профилактики и борьбы со СПИД по месту проживания (пребывания).
Если Вы с супругом являетесь жителями г. Москвы, рекомендуем обратиться в МГЦ СПИД по адресу: г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15, корпус 5, кабинет 330 (часы работы с 09-00 до 15-00 ежедневно, кроме суббот, воскресений и праздничных дней).
Лабораторные исследования в МГЦ СПИД для граждан Российской Федерации осуществляются бесплатно. При себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации. Предварительная запись не требуется. Результаты обследуемый получает лично. Специальная подготовка для сдачи крови не требуется.
С уважением, Администрация ГБУЗ «ИКБ № 2 ДЗМ».