Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Заболевания"

— Я живу в краснодарском крае.Кадиолог предложил сделать шунтирование до этого я был стентирован но стенты збилиссь.Но сделав ангиографию и протестировав меня на консмлиуме хрурги отказали как объяснипа лущий врач огромный риск полосной операции на открытое сердце.Мне делали стентированияе двух стентов на коранарные сосуды через артеоии на руке ,есть ли подбные технологии по щунтированию.Ведь приступы стенокардии совсем не дают житья и приходится пить очень много лекарств а нитро спрей практически не выпускаю из рук
Здравствуйте!
В ответ на Ваше обращение, поступившее в приемную главного врача ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ на сайте www.IKB2.ru от 09.12.2019г по вопросу технологий по шунтированию сосудов сердца, сообщаем следующее.
На основании Приказа Минздрава РФ от 17.09.1993 N 220 "О мерах по развитию и совершенствованию инфекционной службы в Российской Федерации" Приложения 3 «Положение об инфекционной больнице» - Инфекционная больница является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, обеспечивающим госпитализацию и лечебно-профилактическую помощь инфекционным больным.

Оптимальным способом в Вашем случае будет обратиться в "Столицу Здоровья".
В рамках программы "Столицы Здоровья" по ОМС плановую медицинскую помощь получают жители всех регионов РФ. Для оформления бесплатной плановой госпитализации обращайтесь на горячую линию «Столица здоровья» по телефону: 8 (495) 587-70-88.
Время работы информационной линии: круглосуточно.
Горячая линия «Столица здоровья» помогает иногородним пациентам получить информацию о медицинской помощи в московских стационарах бесплатно по полису ОМС.
При обращении на горячую линию за Вами будет закреплен персональный куратор, который поможет Вам:
выбрать стационар в Москве в соответствии с Вашим заболеванием;
определиться со сроками госпитализации;
Куратор подскажет, какие документы и анализы нужны для плановой госпитализации;
Решение о возможности и сроках оказания плановой госпитализации в клиники Москвы иногородних граждан, застрахованных в системе обязательного медицинского страхования, принимается медицинскими организациями с учетом имеющихся показаний, возможностей медицинской организации и сформированных листов ожидания по соответствующему профилю. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте проекта: столица здоровья.рф или по телефону: 8 (495) 587-70-88.

С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ.