Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лечение"

— Здравствуйте. Я брат поступившие к вам пациентки Газиной Светланы Николаевны. Подскажите как можно пообщаться с её лечащим врачем?
В настоящее время для получения информации о сос­то­янии па­ци­ен­та, на­ходя­щего­ся в от­де­лении, Вы можете поз­во­нить в сall-центр боль­ни­цы по те­лефо­ну +7(495)870-36-09. В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (далее - Закон № 323-ФЗ) сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Поэтому сотрудники предоставляют информацию в ограниченном формате.
При необходимости личного общения с ле­чащим вра­чом или за­веду­ющим от­де­лени­я, в ко­торое был гос­пи­тали­зиро­ван па­ци­ент, не­об­хо­димо также обратиться в сall-цен­тр. Вас запишут на беседу.
Ча­сы беседы с лечащим врачом с 13.00 до 14.00, только в буд­ние дни.

С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ.