Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лечение"

— Добрый вечер. Стою на учёте в икб 2 больше года, с какой периодичностью я должен сдавать анализы если у меня cd4 356 вн 34.? И ещё у меня гепатит с в бесплатном гос лечении врач отказал, сказал что долго ждать и почти невозможно, но потом я понял почему, тк в каждом кабинете врачи продают джинерики. Я отказался от покупки и вылечил сам. А вот с анализами на гепатит почти постоянный отказ врача, он меня просит сдать в инвитро 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️и говорит что нет реагентов или прочий бред несёт. Но полгода назад я сдал анализы и обнаружился гепатит В но врач мне вообще ничего не сказал, и увидел я его через 6 месяцев. На вопрос откуда и почему мог появиться врач не стал ничего объяснять и сказал что это не страшно. Также совет или лечение по печени не получаю фиброз F2 и готов лечить. Жалобы на боль в суставах тоже 0 внимания, мне пришлось поменять работу и почему болит всем все равно. Обследование я проходил только при постановке на учёт. К фтизиатору он сказал не обязательно если флюрография хорошая ))). У меня так же друг стоит на учёте у другого врача сдаёт анализы каждые 3 месяца, проходит обследование каждые 6 месяцев. В чем разница обслуживания ????? Как можно мирно сменить врача без ругачки и прочего разбирательства. Может я джинерики не купил и отношения такое ))) ну правда дорого 50к в Индии 18 стоит )
Ваше обращение передано в МГЦ СПИД для рассмотрения. Сообщаем следующее.
Пациенты, находящиеся на диспансерном учете в МГЦ СПИД, обследуются, получают лечение и консультации специалистов в соответствии с утвержденными документами Министерства здравоохранения Российской Федерации (приказ МЗ РФ от 20.11.2018 № 802н «Об утверждении стандарта первичной медико-санитарной помощи взрослым при болезни, вызванной вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) (антиретровирусная терапия третьего ряда)», «Клинические рекомендации. ВИЧ-инфекция у взрослых», 2020 год утверждения).
Для определения показаний к лечению вирусного гепатита следует обратиться к Вашему лечащему врачу в часы его приема.
Одновременно сообщаем, что если возникла необходимость смены лечащего врача, Вам следует обратиться к заведующему поликлиническим отделением МГЦ СПИД Иванникову Евгению Васильевичу в часы его приема. Уточнить информацию можно в регистратуре по телефону — 8-495-365-07-01 или на сайте МГЦ СПИД по адресу https://spid.ru.



С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ.