Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лечение"

— Добрый день. Моего отца Парамонова Виктора Николаевича положили в 1-е инф.отд 23.04 с диагнозом гангрена пальцев правой ноги, 25.04 он умер в реанимации, можно получить эпикриз больного и результаты анализов на наличие инфекции covid-19
Администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ рассмотрела Ваше обращение, поступившее в виртуальную приемную главного врача ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ от 30.04.2020г., и сообщает следующее.
Согласно п. 2, п. 17 Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений, утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 02.05.2012 г. № 441н, справки и медицинские заключения, в т.ч. дубликаты, копии справок, медицинских заключений выдаются гражданам при их личном обращении за получением указанных документов в медицинскую организацию (при предъявлении документа, удостоверяющего личность), либо уполномоченному представителю гражданина (при предъявлении документа, удостоверяющего личность и документа, подтверждающего его полномочия, в том числе законного).
На основании вышеизложенного, ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ готово выдать Вам копии запрашиваемой медицинской документации при предъявлении документа, удостоверяющего личность, в отделе медицинской статистики (12 этаж, кабинет 1204), с 09-00 до 15-00. с понедельника по пятницу, по адресу: г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15.
Пожалуйста, планируйте свой приезд с учетом рабочих и нерабочих дней.


С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ