Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лечение"

— Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста , поликлиника МГЦ СПИД работает в обычном режиме? Назначено на 30 апреля для получения рецепта , дозвониться до регистратуры проблематично . Спасибо.
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.
В целях предупреждения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в поликлиническом отделении МГЦ СПИД приняты дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия по недопущению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции.
В соответствии с приказом ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ от 22.09.2016 г. № 213
«Об утверждении правил внутреннего трудового распорядка государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Инфекционная клиническая больница № 2 Департамента здравоохранения города Москвы» в поликлиническом отделении МГЦ СПИД прием взрослых пациентов осуществляется в две смены, по 36-часовой рабочей неделе, включая все рабочие субботы (для выписки рецептов). Забор крови проводится в рабочие дни с 8.30 до 11.30 (строго по назначению лечащего врача на время карантинных мероприятий).
В настоящее время прием пациентов производится в обычном режиме по предварительной записи у лечащего врача-инфекциониста либо в порядке живой очереди.


С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ.