Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лечение"

— Здравствуйте, вы лечите больных с диагнозом тропическая лихорадка Денге?
Здравствуйте!

ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ занимается диагностикой и лечением лихорадки Денге.
В связи с этим сообщаем, что госпитализация в нашу больницу возможна в экстренном порядке (по скорой помощи), при самостоятельном обращении в приёмное отделение ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ или в плановом (по направлению врача поликлиники).
А также напоминаем, что в соответствии с Инструкцией о порядке организации оказания стационарной медицинской помощи иногородним и иностранным гражданам в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы (Приложение 1 к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 02.11.2009 г. №1400 «Об организации оказания и учета стационарной медицинской помощи иногородним, а также иностранным гражданам в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы (в ред. приказа ДЗМ от 11.10.2012 г. № 1090) решение о возможности оказания плановой консультативно-диагностической и стационарной медицинской помощи иногородним и иностранным гражданам за счет средств бюджета города Москвы принимается Департаментом здравоохранения города Москвы по письменному заявлению пациента или его законного представителя на имя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы.

Будьте здоровы!
С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ