Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лечение"

— Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам по поводу моей мамы Сычевой Надежды Александровны. В настоящее время у нее воспаление позвоночника невыясненной этиологии. Врачи поликлиники подозревают инфекционный характер воспаления, так как 7 лет назад у мамы был сепсис, этиология которого также не была выяснена. Лечение воспаления позвоночника в ЦРБ города Балашихи результата не дало (мама зарегистрирована в Московской области). Хотели бы попасть в ИКБ №2 для консультации, диагностики и лечения. Подскажите как это можно сделать?
Здравствуйте!

В рам­ках прог­раммы ОМС пла­новую ме­дицин­скую по­мощь по­луча­ют жи­тели всех ре­ги­онов РФ.
Для получения подробной информации о бесплатной плановой госпитализации по полису ОМС - оставьте заявку на сайте проекта «Москва – столица здоровья» https://мсз.рф или по телефону горячей линии +7 (495) 587-70-88
Вре­мя ра­боты ин­форма­ци­он­ной ли­нии: круг­ло­суточ­но.
Проект «Москва – столица здоровья помогает иногородним пациентам получить информацию о медицинской помощи в московских стационарах бесплатно по полису ОМС.

При обращении на горячую линию или официальный сайт проекта «Москва – столица здоровья» https://мсз.рф через форму «Оставить заявку» за Ва­ми будет закреплен пер­со­наль­ный ку­ратор, ко­торый по­может Вам:
выбрать стационар в Москве в соответствии с Вашим заболеванием;
определиться со сроками госпитализации;
Куратор подскажет, какие документы и анализы нужны для плановой госпитализации;

Решение о воз­можнос­ти и сроках оказания плановой гос­пи­тали­зации в клиники Москвы ино­город­них граждан, зас­тра­хован­ных в системе обя­затель­но­го ме­дицин­ско­го стра­хова­ния, при­нима­ет­ся ме­дицин­ски­ми организациями с учетом име­ющих­ся по­каза­ний, воз­можнос­тей ме­дицин­ской ор­га­низа­ции и сфор­ми­рован­ных лис­тов ожи­дания по со­от­ветс­тву­юще­му про­филю.
Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте проекта «Москва – столица здоровья» https://мсз.рф или по те­лефо­ну: 8 (495) 587-70-88.
С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ