Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лабораторные анализы"

— Пришли анализы на вич информацию норма отрицательно результат в работе что это значит
Согласно санитарно-эпидемиологическим правилам СП 3.1.5.2826-10 «Профилактика ВИЧ-инфекции» результаты тестирования на ВИЧ освидетельствуемому сообщает специалист в ходе послетестового консультирования.
При этом дистанционное консультирование по результатам тестирования на ВИЧ руководящими документами не предусмотрено.
Кроме того, в рамках дистанционной консультации дать исчерпывающий ответ на вопрос о наличии в организме ВИЧ только по представленным в обращении данным не представляется возможным, в том числе в связи с отсутствием сведений о риске заражения ВИЧ для освидетельствуемого.

Получить консультацию по вопросам диагностики ВИЧ-инфекции, пройти обследование (в том числе повторное) на антитела к ВИЧ Вы можете в территориальном центре профилактики и борьбы со СПИД по месту проживания (пребывания).

Если Вы житель г. Москвы, то Вам следует обратиться в МГЦ СПИД по адресу: Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15, корпус 5, 330 кабинет (часы работы с 09-00 до 15-00 ежедневно, кроме суббот, воскресений и праздничных дней) (прием бесплатный, предварительная запись не требуется, при себе иметь паспорт).
Или корпус 8, кабинет профилактики, (часы работы с 09.00 до 19.30 часов в будние дни и с 09.00 до 14.30 часов в субботу).
Высококвалифицированный специалист МГЦ СПИД окажет Вам консультативную помощь и, при необходимости, назначит необходимое обследование.
Лабораторные исследования в МГЦ СПИД для граждан Российской Федерации осуществляются бесплатно. Предварительная запись не требуется. Результаты обследуемый получает лично. Специальная подготовка для сдачи крови не требуется. Наличие сопутствующих заболеваний и прием препаратов на результатах исследования не отражается.

С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ