Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лабораторные анализы"

— Здравствуйте,скажите пожалуйста,как я могу узнать свой иммунный статус и нагрузку,не посещая больницу.В последний раз,при задаче анализов у меня было37 клеток и 200000тыс нагрузки.На данный момент я не очень хорошо себя чувствую,и почти не выхожу из дома.Может в виде исключения как то возможно узнать? И скажите ещё пожалуйста,с чего надо начать прохождение МСЭ,для получения инвалидности? Заранее благодарю за ответы.
Уважаемая Виктория!
ГБУЗ «ИКБ № 2 ДЗМ», рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.
Для получения необходимой информации по вопросам оказания медицинской помощи по ВИЧ-инфекции Вам следует обратиться к лечащему врачу-инфекционисту центра СПИД по месту постоянной регистрации.
Одновременно сообщаем, что признание лица инвалидом определено постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2022 года №588 «О признании инвалидом». 
В соответствии с указанным нормативным документом гражданин направляется на медико-социальную экспертизу медицинской организацией независимо от ее организационно-правовой формы в соответствии с решением врачебной комиссии медицинской организации при наличии данных, подтверждающих стойкое нарушение функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, после проведения всех необходимых диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий с письменного согласия гражданина (его законного или уполномоченного представителя) на направление и проведение медико-социальной экспертизы.
C уважением, Администрация ГБУЗ «ИКБ № 2 ДЗМ».