Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лабораторные анализы"

— Здравствуйте. Находилась в стационаре с 5.05.21по 12.05.21 (корпус 13)
По результатам КТ рекомендована консультация фтизиатра . За время лечения сдала анализы(мокрота,моча,кал) на посев. На момент выписки анализы не были готовы. Пожалуйста помогите найти анализы ,если можно передать их по эл. почте.
Администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ рассмотрела Ваше обращение, поступившее в виртуальную приемную главного врача ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ, и сообщает следующее.
Действующее законодательство об охране здоровья граждан (ст.13 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011г № 323-ФЗ) не допускает разглашения сведений, составляющих врачебную тайну, неопределенному кругу лиц. Отправление информации по электронной почте не позволяет идентифицировать получателя сведений, составляющих врачебную тайну, поэтому посредством электронной почты эти сведения не могут быть предоставлены.
Для получения сведений из медицинских документов, Вам необходимо лично обратиться в отделение медицинской статистики и подать письменный запрос по форме, утвержденной в ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Сроки получения запрашиваемых документов уточняются при подаче заявления.
График работы с понедельника по пятницу с 9:00ч до 15:00ч.
Адрес отделения медицинской статистики: 8-я ул. Соколиной горы, д.15, корп. АБК, 12 этаж, каб. 1202.
Возможен вариант получения документов заказным письмом. Для этого Вам необходимо выслать скан Вашего паспорта и заявления с Вашей подписью, а также указать полный почтовый адрес с индексом.


С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ