Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Лабораторные анализы"

— Здравствуйте. Сдала анализ на ВИЧ. На следующий день позвонили и сказали, что результат анализа сомнительный, но попросили мою прописку. Значит ли, что результат у меня все же положительный?
ГБУЗ «ИКБ № 2 ДЗМ», рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.
Из Вашей информации не понятно, кто и с какой целью Вам звонил, тем более по этим данным невозможно понять какой именно результат Вы получили пройдя тестирование на ВИЧ-инфекцию.
Рекомендуем Вам обратиться или в медицинское учреждение, где Вы проходили медицинское освидетельствование на ВИЧ-инфекцию, или в территориальный Центр по профилактике и борьбе со СПИДом. Если Вы проживаете в Москве, то обследование на ВИЧ-инфекцию осуществляется в МГЦ СПИД по адресу г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, дом 15, корпус №5, кабинет 330 в период с 09.00 до 15.00 в будние дни или в кабинете консультирования и профилактики в корпусе №8 в будние дни с 09.00 до 19.30, в субботу с 09.00 до 14.30. Для исследования необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации. Предварительная запись и направление не требуются. Результаты исследования на ВИЧ в МГЦ СПИД можно получить спустя 7 дней с момента забора крови. Лабораторные исследования в МГЦ СПИД осуществляются исключительно на бесплатной основе. Никакой специальной подготовки перед исследованием не требуется.

С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ.Исп. Бе