Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Госпитализация"

— Добрый Вечер! Подскажите как мне записатся на МСЭ обследование болею ВИЧ 20 лет это офицально когда узнал, вообще ещё 1998 гепатит B, сейчас не принимаю терапию два года, упало зрение, сводит то руки то ноги, пол года ходил рука отсохла не мог взять в руку чайник не мог, тяжелый и не сжимал руку, потом рука вроде отошла более-менее, затем нога лева проснулся от того что боль такая сильная просто, не возможно было встать на мысок, храмал пол года тоже наверно, теперь совсем страшно в туалет хожу с кровью, прсле делов сижу и жду пока кровь с капает.. Не могу пробежать 50 метров на автобус задыхаюсь, так и уйжает..


Администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ рассмотрела Ваше обращение, поступившее в виртуальную приемную главного врача ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ, и сообщает следующее.
Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу в территориальный Центр по профилактике и борьбе со СПИДом по месту постоянной регистрации.
Если Вы являетесь жителем Москвы, то необходимо обратиться в МГЦ СПИД по адресу г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д.15, корп. 5.
Запись к лечащему врачу поликлинического отделения МГЦ СПИД осуществляется при очередном посещении врача, по телефону 8 (495) 365-07-01 или непосредственно в регистратуре поликлиники МГЦ СПИД. Актуальное расписание работы врачей поликлиники МГЦ СПИД можно уточнить на сайте https://spid.ru.


С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ