Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Госпитализация"

— Здравствуйте! У меня была транспедикулярная фиксация 09.09.21. При выписке 02.11.21 параимплантная инфекция области поясничного отдела, открытая послеоперационная рана, в дне раны остистые отростки. Возможно ли попасть для дальнейшего лечения в вашу больницу с такими диагнозами? Поскольку у меня вич+, некоторые больницы Москвы отказывают. Я являюсь жителем Московской области.
Уважаемая Татьяна!
ГБУЗ «ИКБ № 2 ДЗМ», рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.
Госпитализация в медицинские организации Департамента здравоохранения города Москвы иногородних граждан, нуждающихся в экстренной и неотложной медицинской помощи, производится при наличии медицинских показаний на бесплатной основе за счет средств бюджета города Москвы или за счет средств ОМС (при госпитализации граждан, имеющих полис ОМС, в медицинские организации, работающие в системе ОМС). Решение о возможности оказания плановой консультативно-диагностической и стационарной медицинской помощи иногородним и иностранным гражданам за счет средств бюджета города Москвы (в том числе плановая медицинская помощь, не входящая базовую программу ОМС, плановая медицинская помощь в медицинских организациях, не работающих в системе ОМС) принимается Департаментом здравоохранения города Москвы по письменному заявлению пациента или его законного представителя на имя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы.
С уважением, Администрация ГБУЗ «ИКБ № 2 ДЗМ».