Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты
Вопросы и ответы

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Обратная связь Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с уже опубликованными вопросами и ответами. Возможно, ответ на ваш вопрос уже имеется.

Вопрос в разделе "Госпитализация"

— Здравствуйте! До октября 2018 состояла на учёте в МЦ СПИД, потом пришлось перевестись в Моники из за смены прописки. Есть проблемы по гинекологии.. В области я добиться ничего не могу пока, а Моники отправляют по месту жительства.. По месту жительства меня отправляют обратно... Просто замкнутый круг. Могу ли я рассчитывать на госпитализации к Вам? И что для этого нужно? Полис омс пришлось так же поменять на областной
Здравствуйте!
Благодарим за Ваше обращение.

Напоминаем, что соответствии с Инструкцией о порядке организации оказания стационарной медицинской помощи иногородним и иностранным гражданам в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы (Приложение 1 к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 02.11.2009 г. №1400 «Об организации оказания и учета стационарной медицинской помощи иногородним, а также иностранным гражданам в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы (в ред. приказа ДЗМ от 11.10.2012 г. № 1090) решение о возможности оказания плановой консультативно-диагностической и стационарной медицинской помощи иногородним и иностранным гражданам за счет средств бюджета города Москвы принимается Департаментом здравоохранения города Москвы по письменному заявлению пациента или его законного представителя на имя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы.
Так же сообщаем, что госпитализация в нашу больницу возможна в экстренном порядке (по скорой помощи) или в плановом (по направлению врача поликлиники).

С уважением, администрация ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ