Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

30 июля 2021

Контрактная служба больницы на Соколинке

Эффективная работа всех структурных подразделений больницы на Соколинке зависит не только от стараний медицинского персонала, но и от усилий людей, чья деятельность не связана с лечением пациентов. Каждый немедицинский отдел нашего стационара вносит неоценимый вклад его развитие. Одним из них является контрактная служба.

Сотрудники контрактной службы ИКБ 2

Контрактная служба ИКБ 2

Контрактная служба

Роль контрактной службы велика и важна для качественного функционирования любого предприятия. Её основная деятельность заключается в подготовке и осуществлении закупок товаров, работ и услуг для нужд учреждения.

Специалисты контрактной службы нашей больницы подходят к своей работе с профессионализмом, своевременно и эффективно выполняя поставленные задачи.

Главными качествами сотрудников отдела являются компетентность, ответственность, внимательность, правовая грамотность.

Сотрудники контрактной службы ИКБ №2

Контрактная служба ИКБ №2

"Качество оказания медицинской помощи в лечебном учреждение зависит от много и, в том числе, от качества и закупаемой продукции и своевременного обеспечения ЛПУ всем необходимым.

Госзаказ в медицине — это, пожалуй, самая сложная его отрасль, где разнообразие закупаемых товаров и услуг очень обширное.  Это довольно сложный и увлекательный процесс. Соблюдение норм законодательства и исполнение потребностей стационара. Успеть все, не нарушив закон в условиях пандемии, «задачка со звездочкой». Несмотря на это, мы стараемся выполнить свою работу хорошо, и, как мне кажется, нам это удается, вот уже более 10 лет", - поделилась руководитель контрактной службы Анна Чупаева.

 


Назад