Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

29 июня 2021

Благодарность 12 инфекционному отделению

В это непростое для всего мира время особенно важно говорить «спасибо» тем, кто ежедневно и самоотверженно заботится о здоровье пациентов, занимается профилактикой, лечением коронавирусной инфекции.

Рубрику #спасибодоктор продолжает благодарственный отзыв в адрес 12-го инфекционного отделения больницы на Соколинке.

Коллектив 12 инфекционного отделения ИКБ №2

«Дорогие, милые, любимые доктора, 12-го инфекционного отделения!

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу, за Ваш профессионализм, доброту и человеколюбие! Находилась на лечении, было очень тяжело, но ни на секунду не усомнилась, что я в надежных руках, и меня ведут к выздоровлению Ваши добрые сердца, знания, желание помогать своим пациентам!

Ни для кого не секрет, что Вы вынуждены постоянно находиться в защитных костюмах, которые не дают Вам возможности самим чувствовать себя комфортно. Несмотря на это, ни единым жестом или словом Вы не показываете и вида, что Вам тяжело или Вы устали! Находясь в красной зоне, Вы рискуете своим здоровьем, но всегда остаетесь спокойными, внимательными. Высокий профессионализм лаборантов, медсестер, медбратьев, нянечек, работников пищеблока восхищает. Вы и слово доброе найдете, и подбодрите, пошутив, — это так важно, когда от страха и болезни трясется каждая поджилка.

Хочу поблагодарить лечащего врача Евгению Алексеевну Насонову, заведующую отделением Марию Александровну Мясникову. Низкий поклон за Ваш профессионализм, знания и умения! Желаю всему коллективу крепкого здоровья, большого личного счастья и успехов! Будьте хранимы Богом Вы и Ваши близкие!»

 


Назад