Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

23 июня 2021

Благодарность сотрудникам больницы на Соколинке

Очень теплый отзыв отправляется в копилку благодарностей #спасибодоктор, который мы получили от медицинского работника, оказавшегося у нас в качестве пациента.

Спасибо вам за эти слова!

«О сложности, ответственности, важности работы врачей я знаю не понаслышке - я сам являюсь представителем этой профессии, но в этом году мне довелось быть в роли пациента… Не просто пациента, а крайне тяжелого, сложного пациента.

Справиться с болезнью, вернуться к полноценной жизни - выжить мне помогли врачи ИКБ № 2 ДЗМ.

Я хочу выразить огромную благодарность: главному врачу Красновой Светлане Васильевне, заведующему отделением реанимации и интенсивной терапии Ченцову Владимиру Борисовичу, лечащему врачу Муслимову Рафаэлю Равилевичу и всем врачам реанимационного отделения, а также заведующей 4 инфекционным отделением Вдовиной Елене Тагировне и лечащему врачу Кукушкиной Алене Дмитриевне.

Вы - врачи от Бога, профессионалы высшей категории! Ежедневно спасая пациентов, вы отдаете каждому не только все свои знания и умения, но и частичку своей души, а порой и здоровья.

Я никогда не перестану благодарить вас за то, что вы общими усилиями смогли вернуть мне жизнь!

Огромное вам спасибо от всей души, от всего сердца и низкий поклон!

Также хотелось бы сказать слова благодарности и огромное спасибо всему медицинскому персоналу реанимационного и 4 инфекционного отделения: медицинским сестрам, лаборантам, санитарочкам.

В вашей больнице прекрасный, добросовестный, очень грамотный медицинский персонал, с достоинством, отлажено и четко выполняющий свое дело, но при этом с большой любовью и заботой о пациенте.

Спасибо вам за ваше внимание, профессионализм, чуткость, доброту, заботу!

Пользуясь случаем, я хочу вас всех поздравить с прошедшим праздником и пожелать всему коллективу больницы огромных успехов, как можно меньше тяжелых пациентов, и, конечно же, самого главного в нашей жизни – здоровья! Всего вам самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых и искренних людей как вы. Пусть ни одна ваша победа над болезнью не останется не замеченной!

Низкий поклон вам и тысяча слов «спасибо» от меня и от всей моей семьи!»

 


Назад