Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

15 июня 2021

Благодарность 1 инфекционному отделению

Мы всегда очень радуемся, когда получаем обратную связь от наших, уже выздоровевших пациентов и хотим разделить эту радость с Вами! 

Сегодня сразу два отзыва с теплыми словами благодарности в адрес 1 инфекционного отделения и врача-инфекциониста Швановой Марии Сергеевне.

Шванова Мария Сергеевна врач ИКБ №2

«Хочется выразить огромную благодарность и признательность коллективу врачей и медсестер 1 инфекционного отделения и заведующей, которая смогла так организовать работу отделения, что несмотря на меняющиеся смены, медсестры всегда точно выполняют все предписания врачей.

Огромное спасибо хочется сказать врачу Марии Сергеевне, которая терпеливо лечила и вылечила меня от инфекции. Всегда приветливая, с хорошим настроением, внимательная – она настраивает на позитивный лад, на то, что мы победим болезнь!

Спасибо медсестре Нелле, которая ставила нам капельницы, спасибо санитарам, которые меняли белье и тем, кто содержит отделение в чистоте (убирались в палатах по три раза в день)».

«Прекрасные наши ангелы – спасательницы, все сотрудники «Красной зоны» больницы! Безмерная благодарность за все, что было сделано для нас. Будьте счастливы! Только счастье дает здоровье! Вы талантливы, умны и честны. Спасибо!

Марию Сергеевну обнимаем вопреки всему, крепко!»

#спасибодоктор

 


Назад