Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

03 июня 2021

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» проводит флешмоб «Дети хотят домой»

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» запустил благотворительный флешмоб «Дети хотят домой». Он призван, чтобы привлечь внимание общества к проблеме детей, живущих в сиротских учреждениях, и помочь им найти семью.

Для того, чтобы поддержать акцию проекта необходимо до 7 июня разместить в любой социальной сети свою фотографию с символом акции — руками, сложенными в форме домика перед грудью; написать несколько слов о том, что детям важно расти в семье, а не в детских домах и, наконец, отметить фонд в тех социальных сетях, где будет размещен пост. При этом нужно не забыть поставить хэштег #детихотятдомой и ссылку на сайт акции: www.doma.otkazniki.ru.

Напомним, что больница на Соколинке уже третий год поддерживает фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», участвуя в акции «Добрые крышечки». Сотрудники ИКБ №2 собирают крышки от пластиковых бутылок, которые затем отправляются на завод по переработке пластика. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышечки на счет БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

 


Назад