Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

14 мая 2021

Пациентка благодарит медперсонал акушерского отделения патологии беременности

Теплые слова в адрес врачей и медицинских сестер акушерского отделения патологии беременности.

Дорогие пациентки, мы счастливы, когда вы счастливы! Спасибо большое за ваши отзывы!

Акушерское отделение патологии беременности ИКБ 2

Мария пишет: «Хочу выразить огромную благодарность персоналу ИКБ №2, акушерскому отделению патологии беременности на 16 этаже. Поступала с коронавирусной инфекцией и ранним сроком беременности 5 апреля по скорой помощи. Такой искренней заботы, участия и желания помочь, честно говоря, совсем не ждала - до последнего считала, что это не коронавирус, что мне показалось. 

При поступлении свело спину (грыжа и протрузия), да и общее состояние оставляло желать лучшего. Быстро взяли анализы, сделали УЗИ, проводили в палату. На следующий день перевели в другую, когда подтвердили ковид. 

Спина пришла в норму через несколько дней, а медсестра Мария на очередном обходе искренне порадовалась, что я смогла разогнуться. 

Пока находилась в стенах Вашего заведения, медсестры постоянно контролировали все - раз 7-9 в сутки точно. Ночами сильно морозило, я спала под тремя одеялами. 

В заключении хочу сказать, что всех, к сожалению, не запомнила, но особенно хочу отметить моего лечащего врача Марию Владимировну, врача-инфекциониста Дарью Михайловну, медсестер, которые ни разу не отказали нам в помощи или ответе на вопросы, врача УЗИ и медсестру Марию (у нее бархатный низкий голос) за особое участие. Спасибо вам всем за такое отношение к своим пациентам. Хотя не все из нас вежливые и послушные (успела сменить три палаты с разными соседками). 

Спасибо за терпение и ваш очень важный и часто недооцененный труд!»

 


Назад