Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

07 мая 2021

Благодарность 1 инфекционному отделению

Выздоровление пациента – это показатель того, насколько мы правильно и грамотно выполняем свою работу. Нам очень важно получать обратную связь, чтобы мы могли понять, как ее сделать еще лучше!

Тем временем мы продолжаем рубрику #спасибодоктор и хотим поделиться теплыми словами благодарности от нашего пациента, которые совсем недавно прозвучали на радио «Милицейская волна».

Коллектив 1 инфекционного отделения ИКБ №2

«Завершаю лечение в ИКБ №2 от коронавирусной инфекции и хочу передать слова благодарности медицинскому персоналу: заведующему 1-ым инфекционным отделением Потекаевой Светлане Александровне, заместителю заведующего Кучиной Светлане Юрьевне, моему лечащему доктору Титовой Полине Александровне, а также медбрату Трубицкому Глебу Викторовичу и всему среднему и младшему медицинскому персоналу.

Не могу не сказать, что медработники, рискуя своим здоровьем, соприкасаясь с больными, проявляют мужество и организованную ответственность поставленной цели - скорейшего выздоровления пациентов. Высокий профессионализм и добродушие – вот, что характеризует их безупречное искусство традиционного способа врачевания. От души всем желаю крепкого здоровья, терпения, счастья в личной жизни!»

 


Назад