Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

16 апреля 2021

Врач анестезиолог-реаниматолог ИКБ №2 Владимир Тян принял участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы неотложной медицины»

16 апреля в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского состоялась 4-я научно-практическая конференция молодых специалистов медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы  «Актуальные вопросы неотложной медицины». 

Врач анестезиолог-реаниматолог ИКБ №2 Владимир Тян

В работе форума принял участие молодой специалист нашей больницы, врач анестезиолог-реаниматолог Владимир Тян. Он представил работу на тему: «Течение COVID-19 на фоне ВИЧ-инфекции» (В.А. Тян, П.Г. Филиппов, О.Л. Огиенко, Д.В. Чернышев, Н.А. Цветкова).

Врач анестезиолог-реаниматолог ИКБ №2 Владимир Тян

«Очень рад, — делится Владимир Александрович, — что смог принять участие в конференции. Сфера научных интересов была представлена весьма широко, а мне как специалисту важно постоянно совершенствоваться в своей профессии, поэтому я с удовольствием послушал интересные научные доклады. Особенно рад, что смог поделиться и собственным опытом в ведении ВИЧ-положительных пациентов с новой коронавирусной инфекцией.»

 


Назад