Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

25 октября 2016

Участие в голосовании

В настоящее время в проекте «Активный гражданин» проходит специальное голосование для медицинских работников по вопросу - Какая форма прохождения курсов повышения квалификации будет для вас наиболее удобной?  

Активный граждани

Чтобы быть в курсе последних разработок и решений в области медицины, врачи постоянно повышают свою квалификацию: раз в пять лет проходят обязательную переподготовку, а также самостоятельно получают дополнительное образование, в том числе по смежным специальностям. Сегодня обучение можно пройти в специализированных учреждениях. Как правило, оно включает не только курс лекций, но и знакомство с основными методами лечения и диагностики на практике. Сейчас разрабатываются новые модели курсов по повышению квалификации для сотрудников городских медицинских учреждений. Наиболее удобные из них будут внедрены для московских врачей. Голосование доступно только тем, кто указал  в профиле проекта раздел «Род деятельности». 

Проект «Активный гражданин» создан 21 мая 2014 по инициативе Правительства Москвы в 2014 году в качестве площадки для проведения открытых референдумов в электронной форме. 
«Активный гражданин»  это самое большое в мире интернет - сообщество, оказывающее влияние  на развитие города, жителями которого мы являемся.

Проект задуман  с целью получения и учета мнений и пожеланий горожан по наиболее актуальным вопросам дальнейшего развития столицы  и предполагающих несколько оптимальных вариантов решения. Он позволяет участникам, самостоятельно выбрать тот или иной способ решения проблемы, связанной с развитием Москвы, и построен    в виде  вопросов от руководства города к населению.
«Активный гражданин» - это приложение для тех, кому не всё равно, что происходит в столице. Каждую неделю интернет – площадка позволяет москвичам обсуждать важные для города вопросы. Таким образом, москвичи могут влиять на решения, принимаемые властями. Указав свой адрес, можно участвовать в  голосованиях окружного и районного значения. Опросы «Активного гражданина» делятся на три категории: общегородские, отраслевые и районные.  Принимайте решения, повышающие качество и удобство оказания медицинских услуг! Выбирайте, как будет выглядеть ваш двор или улица! За прохождение каждого голосования начисляются баллы. Набрав 1000 баллов, участники проекта получают статус "Активный гражданин" и имеют возможность обменять их на городские услуги (парковочные часы, посещение театров и музеев) или полезные сувениры. Чтобы заработать больше бонусных баллов  - пригласите своих  друзей и знакомых, делитесь с ними информацией о пройденных голосованиях в социальных сетях.

Проект позволяет проводить общегородские и локальные голосования по широкому спектру тем.  Участники могут следить  за ходом голосований и контролировать достоверность получаемых результатов.

В частности, каждый пользователь, принявший участие в голосовании, может:

•        проверить правильность фиксации и учета, отданного им голоса;
•        в онлайн-режиме отслеживать общую динамику результатов голосования.

По количеству активных пользователей и объему вопросов, которые выносятся на решение горожан, проект является уникальным в мире и отмечен несколькими престижными наградами, в том числе Smart Cities Awards-2015.
В настоящий момент в проекте «Активный гражданин» зарегистрировано около 1 500000 пользователей, проведено 1667 голосований и принято более 47 миллионов мнений. Это примерно столько же обращений, сколько Правительство Москвы получило бы по обычным каналам связи за 60 лет. Активность горожан в социальных интернет - проектах  растет, благодаря чему Москва динамично развивается по самым разным направлениям! 

Как зарегистрироваться в «Активном гражданине»?

Чтобы зарегистрироваться необходимо: 

1. Зайти на сайт ag.mos.ru
2. На стартовой странице нажать кнопку «Регистрация».
3. Ввести свой номер мобильного телефона, отметить пункт «Я согласен с условиями оферты» и нажать кнопку «Зарегистрироваться». 
4. На Ваш номер телефона придет SMS-сообщение с паролем для входа, который Вам необходимо будет ввести в поле «Пароль», а затем нажать кнопку «Войти». 
5. И еще: Для того чтобы Вам поступали не только общегородские, но и территориальные голосования, необходимо максимально заполнить свой профиль. 

Сменить пароль можно в профиле пользователя. 
После этого вы сможете участвовать в голосованиях. 

 


Назад