Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

30 сентября 2020

Врачи больницы на Соколинке посетили ХХI Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя»

Специалисты ИКБ №2 приняли участие в ХХI Всероссийском научно-образовательном форуме «Мать и Дитя», который проходил с 28 по 30 сентября в Красногорске в МВЦ «Крокус Экспо».

Форум Мать и дитя

Мать и дитя форум в Экспо

В рамках форума были проведены XXVI Всероссийский Конгресс с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы», Национальный научно-образовательный эхографический Конгресс под эгидой ISUOG «Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии — сложные вопросы и пути их решения», X Научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», международный конгресс по эстетической гинекологии, антивозрастной медицине и пластической хирургии, конференция «Неотложные состояния в акушерстве».

Врачи больницы на Соколинке посетили мероприятия и выставочный зал форума, где смогли поделиться опытом и обменяться мнениями  с коллегами, а также ознакомиться с препаратами нового поколения и современным оборудованием.

Выставочный зал на форуме Мать и дитя

«Мать и Дитя» — одно из крупнейших и авторитетных отечественных мероприятий в области акушерства, гинекологии, неонатологии, перинатологии и смежных с ними дисциплин. Ежегодно форум объединяет международное профессиональное сообщество для актуализации ключевых проблем, тенденций, достижений и перспектив развития сферы материнства и детства.

 


Назад