Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

05 июля 2020

В эндоскопическое отделение поступило новое оборудование

В эндоскопическое отделение инфекционной клинической больницы №2 поступило новое современное оборудование - бронховидеоскоп Olympus BF типа 1T180 и 2 фибробронхоскопа Olympus BF-TE2 и Olympus BF-P60, закупленное для больницы Департаментом здравоохранения.

Бронховидеоскоп Olympus BF типа 1T180

Такое оборудование экспертного класса позволит нашим врачам проводить эндоскопические процедуры на современном уровне и повысит качество оказания медицинской помощи нашим пациентам.

Для справки:

Поставленное оборудование позволяет провести исследования дыхательных путей - гортани, трахеи и бронхов, используется для диагностики различной патологии, взятия материала для биопсии и для проведения санации трахеобронхиального дерева у пациентов.

Бронховидеоскоп Olympus BF типа 1T180 отличается наличием функции NBI - формированием изображения при освещении в узкой полосе частот, помогающее увидеть структуру ткани более детально, что значительно упрощает диагностику.

В эндоскопическое отделение поступило новое оборудование

Фибробронхоскоп Olympus BF-TE2 и фибробронхоскоп Olympus BF-P60 используются для лечебно-диагностических манипуляций пациентам реанимационных отделений и отличаются своей компактностью и мобильностью - очень удобно, когда проводишь исследование реанимационным больным.

 


Назад