Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать





































  • 17 новых и исторических корпусов
  • Благоустроенная территория
  • Качественный ремонт





ГлавнаяEnglishО больницеПациентамВакансииПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьПриемная главврачаКонтакты

3D тур по родильному отделению ИКБ № 2
3D тур по родильному дому

 


Главная Новости

11 февраля 2020

12 по 16 февраля 2020 года во дворце спорта «Мегаспорт» пройдет Клубный чемпионат мира по пляжному футболу – Mundialito de Clubes 2020

В турнире примут участие 8 команд из 7 стран мира. Впервые турнир пройдет в абсолютно новом формате чемпионата-фестиваля. Поклонники пляжного футбола смогут увидеть игру восьми сильнейших клубов мира, но и станут частью уникального шоу – в ДС «Мегаспорт» установят интерактивные зоны, где каждый зритель сможет найти развлечение по своему вкусу.

Пляжный футбол в Москве

Участниками турнира станут ведущие клубы, среди которых Фламенго (Бразилия), Брага (Португалия), Катания (Италия), Леванте (Испания), Аль Акли (ОАЭ), Токио Верди (Япония), а также признанные лидеры российского пляжного футбола — Локомотив и Спартак, являющиеся неоднократными победителями международных турниров и национальных первенств.

Бесплатные билеты можно получить на сайте Parter.ru на странице мероприятия.
Выберите Акцию D2 и введите промокод DSZM2020.    (Подробная инструкция)

Расписание матчей Клубного чемпионата мира-2020 по пляжному футболу

12 февраля
15:45. Группа А. «Леванте» (Испания) – «Токио Верди» (Япония)
17:00. Группа В. «Брага» (Португалия) – «Фламенго» (Бразилия)

18:15. Группа В. «Грассхоппер» (Швейцария) – «Спартак» (Москва, Россия)
20:05. Церемония открытия
20:30. Группа А. «Аланьяспор» (Турция) – «Локомотив» (Москва, Россия)

13 февраля
16:30. Группа А. «Токио Верди» (Япония) – «Аланьяспор» (Турция)
17:45. Группа В. «Брага» (Португалия) – «Грассхоппер» (Швейцария)
19:15. Группа В. «Спартак» (Москва, Россия) – «Фламенго» (Россия)
20:30. Группа А. «Локомотив» (Москва, Россия) – «Леванте» (Испания)

14 февраля
16:30. Группа А. «Леванте» (Испания) – «Аланьяспор» (Турция)
17:45. Группа В. «Фламенго» (Бразилия) – «Грассхоппер» (Швейцария)
19:15. Группа В. «Спартак» (Москва, Россия) – «Брага» (Португалия)
20:30. Группа А. «Локомотив» (Москва, Россия) – «Токио Верди» (Япония)

15 февраля
16:30. Плей-офф за 5-8 места
17:45. Плей-офф за 5-8 места
19:15. Полуфинал
20:30. Полуфинал

16 февраля
12:30. Плей-офф
13:45. Плей-офф
15:15. Плей-офф
16:30. Финал

 


Назад