Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

14 января 2020

На ВДНХ в главном выставочном павильоне №75 полным ходом идет монтаж стенда «На страже инфекционной безопасности города»

На ВДНХ в главном выставочном павильоне №75 полным ходом идет монтаж стенда «На страже инфекционной безопасности города», который будет представлен в рамках XVIII Ассамблеи «Здоровая Москва»! 

В этом году стенд подготовлен совместными усилиями ИКБ2, МГЦ профилактики и борьбы со СПИДом, ИКБ1 и МНПЦ борьбы с туберкулезом. Ключевой темой стенда стала демонстрация готовности Москвы к приему пациентов с инфекционными заболеваниями, в том числе с особо опасными.

Стенд ИКБ 2 на Ассамблее в Москве

Стенд ИКБ 2

Всего в этом году на интерактивной выставке Ассамблеи «Здоровая Москва» будет представлено более 30 экспозиций ведущих московских клиник с новейшими медицинскими разработками. Кроме того, на выставке москвичи и гости города смогут пройти скрининги на различные заболевания и получить экспресс-консультации московских врачей. 

Стенд Скорой помощи

Стенд Боткинской больницы города Москвы

Приглашаем всех принять участие в этом грандиозном мероприятии и посетить наш стенд #На_страже_инфекционной_безопасности_города! Обещаем, каждый найдет здесь для себя что-то новое и интересное!

Для участия в Ассамблеи достаточно пройти регистрацию на сайте moscowhealth.ru.

 


Назад