Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

03 апреля 2019

Медицинская сестра ИКБ№2 – победитель отборочного этапа конкурса профессионального мастерства

Отборочный этап городского конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра» среди специалистов среднего звена медицинских организаций ЦАО и ВАО прошел накануне в Медицинском колледже №7.

Конкурс для медсестер в Москве

Перед конкурсантами стояла непростая задача – за 60 минут выполнить 60 тестовых заданий, разработанных в соответствии с квалификационными требованиями по специальности.

Конкурс для медсестер

Оценивало участников компетентное жюри, в составе которого – главные медицинские сестры поликлиник, больниц, консультационно-диагностических центров Москвы, а также преподаватели и методисты медицинского колледжа. 

По итогам испытаний сильнейшей в номинации «Лучшая медицинская сестра стационара» была признана Екатерина Кулюкина, медсестра отделения интенсивной терапии ИКБ№2.

Медсестра ИКБ № 2 стала лучшей на конкурсе

Мы поздравляем коллегу с первым шагом на пути к победе, желаем удачи в следующем этапе и надеемся на её успех в финале конкурса!

Для справки:

Конкурс проводился в рамках городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» и Московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни» совместно с Региональной общественной организацией Профессиональным союзом работников здравоохранения города Москвы в соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы № 201 от 21.03.2019 года.

 


Назад