Участие в полуфинале Спартакиады по картингу
И снова визг шин и скорость, от которой захватывает дух!
Сегодня гонщики #ИКБ2 вышли на новый уровень борьбы в турнире по картингу среди столичных больниц. После успешной квалификации наши спортсмены приняли участие в полуфинальных заездах и вновь заставили трибуны замирать от восторга.

На старт решающего этапа вышли:
- заведующий эндоскопическим отделением Максим Щипачев;
- техник отдела информационных технологий Никита Склифос;
- ведущий специалист по пожарной безопасности Данила Чекалин.
«Полуфинал это уже совсем другие скорости и накал! Невероятные ощущения, когда понимаешь, что вся команда выкладывается на все сто ради общего результата», — поделился эмоциями Максим Владимирович.

Уверенное прохождение дистанции и филигранные обгоны — наши коллеги в очередной раз показали, что такое настоящий спортивный азарт и мастерство. Гордимся нашими гонщиками!
Поделиться:
Назад