Провожаем на заслуженный отдых: слова благодарности нашим коллегам
В жизни нашего учреждения произошло трогательное и немного грустное событие. Мы проводили на заслуженный отдых сразу двух замечательных сотрудников, чей общий трудовой стаж в стенах нашей больницы давно перешагнул десятилетний рубеж. Сегодня мы говорим спасибо Ибереву Евгению Михайловичу и Каширской Елене Юрьевне.

Евгений Михайлович с 2010 года возглавлял гараж. Под его началом не случилось ни одного ДТП со служебным транспортом, логистика всегда была грамотно построена, а техника - исправна. Постоянный контроль, забота о коллективе и активная жизненная позиция отмечены множеством наград — от благодарности Департамента здравоохранения до письма Государственной Думы.

Елена Юрьевна — душа административно-хозяйственного отдела. Именно на таких надежных специалистах, как она и держится стабильная работа подразделения. Благодаря её усилиям наша территория всегда содержится в чистоте, радует посетителей и сотрудников больницы цветниками и клумбами.

Дорогие коллеги, спасибо за ваш труд, профессионализм, надёжность и тепло.
Пусть новый жизненный этап будет светлым, радостным и наполненным приятными заботами!
Поделиться:
Назад