Благодарность акушеру-гинекологу Юсифу Гафурову
Сегодня делимся словами благодарности от Ольги. Её лечащим врачом был акушер-гинеколог Юсиф Тофикович Гафуров. Пациентка адресовала доктору такие строки:

«Уважаемый Юсиф Тофикович! Хочу выразить сердечную благодарность за проявленное ко мне внимание, за моральную и психологическую поддержку в трудное для меня время.
От Вашего позитивного настроя и восстановление проходит быстрее. Я обратила внимание, что Вы не только хороший специалист, но и добрейшей души человек.
Своим отношением к людям Вы создаете себе доброе имя, и это согласуется со словами из одной мудрой книги: «Доброе имя лучше большого богатства». Ваши добрые дела не остаются незамеченными.
От всего сердца хочу пожелать Вам здоровья, счастья и благополучия».

Ольга, спасибо за теплые слова! Напоминаем, что оставить благодарность также можно:
Поделиться:
Назад