В ИКБ №2 прошел День Донора
Во 2-й инфекционной больнице совместно с Центром крови им. О.К. Гаврилова прошёл традиционный «День донора». Сердечное спасибо каждому сотруднику, кто нашёл время и присоединился к этой важной миссии!

Почему это так ценно? Кровь и её компоненты не имеют искусственных аналогов. Ежедневно тысячи пациентов с тяжёлыми заболеваниями ждут помощи, и каждая капля может стать решающей.

Акция в очередной раз подтвердила: в нашем коллективе работают люди с большим сердцем. Дорогие доноры, гордимся каждым из вас!
Поделиться:
Назад