Сотрудники второй инфекционной больницы приняли участие в соревнованиях по картингу Спартакиады московского здравоохранения
Адреналин зашкаливает, моторы ревут, а на виражах кипит борьба! Именно так прошел сегодняшний выходной команды #ИКБ2 на турнире по картингу среди столичных больниц.

На гоночной трассе за руль сели настоящие профессионалы из 2-й инфекционной:
- эндоскопист Ростислав Ворожейкин;
- начальник отдела информационных технологий Николай Семьянинов;
- специалист отдела кадров Анна Ремизова;
- техник отдела информационных технологий Никита Склифос;
- ведущий специалист по пожарной безопасности Данила Чекалин;
- заместитель начальника отдела информационных технологий Арарат Тарасян.

«Обожаю картинг! Только здесь ловишь чистый адреналин и настоящий кураж. Лучший способ перезагрузиться после напряженной недели!» — поделился эмоциями Никита Викторович.
Наши спортсмены показали виртуозное вождение и настоящую сплоченность. Поддержка на каждом круге, вера друг в друга и жажда победы сделали свое дело — время на треке показали отличное! Гордимся коллегами!
Поделиться:
Назад