В ИКБ №2 прошли пожарные учения
В ИКБ №2 провели учебную эвакуацию для отработки действий сотрудников в экстренных ситуациях.

Тренировка прошла во втором и в административно-боксированном корпусах: по сигналу пожарной тревоги персонал организованно и быстро покинул здание, уложившись в нормативное время. Затем прошел мастер-класс по использованию огнетушителя: отработать это умение на практике могли все желающие.

По словам ведущего специалиста по пожарной безопасности Данилы Чекалина, учения подтвердили высокую готовность коллектива к нештатным ситуациям.
Поделиться:
Назад