Наши врачи делятся опытом на ведущих междисциплинарных площадках страны!
В Новосибирске прошло CXXIII заседание Сибирской ассоциации нейрохирургов «СибНейро». Тема встречи была посвящена сложным вопросам на стыке специальностей. Одним из ключевых спикеров стала врач-эндокринолог #ИКБ2 Анаит Хачатрян.

Анаит Даниеловна представила доклад ««Гипокортицизм в рамках междисциплинарной патологии. Синдром Уотерхауса - Фридериксена». Он был подготовлен совместно с заведующим отделением реанимации и интенсивной терапии Владимиром Борисовичем Ченцовым.
Работа посвящена особенностям ведения пациентов с эндокринологическим осложнением на фоне менингококковой инфекции.
Поздравляем Анаит Даниеловну с блестящим выступлением и желаем новых профессиональных успехов!
Поделиться:
Назад