Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать








































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

27 декабря 2018

Вторая инфекционная больница готовится к Новому году

Приближается самый любимый и самый волшебный праздник – Новый год. К сожалению, болезнь не щадит людей и в праздничные дни. А это значит, что наши врачи и медицинские сестры будут на страже всё это время.

Наши сотрудники – не только самые лучшие специалисты своего дела. Среди них много творческих людей с ярким воображением, которые способны создать новогоднюю праздничную атмосферу и поднять настроение пациентам и коллегам.

Блестящая мишура, бусы, открытки, конфеты, мандарины и даже подручные материалы идут в ход для украшения отделений! Для того, чтобы те, кому не повезло встречать Новый год в больнице, быстрее настроились на праздничную волну и почувствовали , что волшебство где-то рядом….

Новый год приходит в ИКБ№2

 


Назад

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий.
Согласен