Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать




































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияМГЦ СПИДНовостиОбратная связьКонтакты

 

 

Главная Новости

20 марта 2025

Сегодня Международный день счастья!

Настоящее счастье для врача - это слова благодарности от пациента, которому он помог. Они заряжают отличным настроением и показывают результат хорошо выполненной работы.

Сегодня международный день счастья – отличный повод поделиться отзывами, которые дарят добрые и теплые эмоции!

Сегодня Международный день счастья!

«Лежала в больнице в 3-ем инфекционном отделении, лечащий врач Ольга Олеговна Чернышова, заведующая отделением Смирнова Татьяна Юрьевна. Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, терпение, заботу, внимание к пациентам. Благодарю за ответственное отношение к своему непростому делу. Огромное спасибо медицинскому персоналу, медсестрам, за чуткость и внимательность.

Выражаю искреннюю благодарность персоналу из компании «Арни» - Татьяне и Мадине. Своим позитивом и помощью они нас заставляли радоваться жизни. Спасибо!»

Ольга

«Доб­рый день! Попадаю в больницу с ребенком вто­рой раз. Хочу выразить ог­ромную бла­годар­ность ле­чаще­му вра­чу Александре Рож­ко­вой, де­жур­но­му вра­чу и док­то­ру Александру Ки­рюхи­ну!

От­дель­ную бла­годар­ность хо­чу вы­разить про­цедур­ным медицинским сестрам на каждой смене! Всег­да быс­тро при­ходят, ме­ня­ют ка­пель­ни­цу и ак­ку­рат­но бе­рут ­ана­лизы! По каж­до­му сот­рудни­ку вид­но, что каж­дый из них очень теп­ло от­но­сить­ся к дет­кам!

Хо­чу вы­разить бла­годар­ность вы­шес­то­яще­му ру­ководс­тву за та­кой добрый и ответственный пер­со­нал! Спа­сибо за пи­тание, за са­нита­рок и за док­то­ров. Они бе­рут ана­лизы, после точечно вы­яс­ня­ют при­чину за­боле­вания ре­бен­ка, а самое главное, что в больнице нет ни­како­го хамс­тва и без­разли­чия!

Детское отделение второй инфекционной больницы – вы лучшие!»

Елизавета

 


Назад

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий.
Согласен