Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

06 ноября 2018

В саду Эрмитаж прошёл фестиваль здорового образа жизни

В минувшие выходные в саду "Эрмитаж" прошёл фестиваль "Москва - территория здравого смысла", организованный МГЦ СПИД при поддержке Департамента Здравоохранения города Москвы. У гостей мероприятия была уникальная возможность пообщаться с врачами и узнать, как оставаться здоровым в условиях и ритме мегаполиса, быстро и анонимно проверить свой ВИЧ-статус и просто интересно и с пользой провести время.

Огромное количество единомышленников – молодых, активных – собралось на фестивале. Здесь, сразу на нескольких площадках, было организовано множество активностей: к примеру, любители искусства могли поучаствовать в открытом уроке скетчинга, где им предлагалось нарисовать свой уникальный рецепт смузи и тут же приготовить его. А тем, кто предпочитает занятия спортом на свежем воздухе, эксперты рассказали о секретах выбора спортивной одежды. Базовые техники "антистрессового" дыхания продемонстрировали профессиональные тренеры. Ну а тех, кто замёрз, согревали динамичные композиции в исполнении кавер-группы "Жюль Верн"  . 

Активное участие в проведении фестиваля принял Молодёжный совет ИКБ 2 – молодые специалисты проконсультировали гостей по профилактике ВИЧ-инфекции . 

 


Назад