Новогодняя игрушка своими руками!
Вооружаемся блестками, красками, бумагой и клеем, и начинаем творить красоту! В преддверии самого долгожданного праздника в году, объявляем конкурс на самую лучшую ёлочную игрушку!
Продемонстрировать свои таланты и поделиться частичкой новогодней атмосферы, мы приглашаем детей и внуков сотрудников в возрасте от 3 до 17 лет.
Игрушки должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы и шары.
Форма изделия может быть совершенно любая – это может быть шар, куб, кукла, фонарик, сказочный персонаж и другие.
Каждый участник может представить на конкурс не более трех поделок!
Работы будут приниматься до 23 декабря в корпусе АБК, кабинет № 1818. К поделке должна быть приложена информация:
- фамилия и имя автора работы,
- возраст автора,
- ФИО родителя (бабушки, дедушки),
- должность родителя (бабушки, дедушки) и наименование отделения.
Победителей ждут призы, а ёлочные игрушки украсят пушистую красавицу в холле больницы.
Поделиться:
Назад