Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

10 августа 2018

Сотрудники ИКБ №2 приняли активное участие в акции «Доброе дело»

На днях сотрудники ИКБ №2, в рамках акции "Доброе дело", передали волонтерам проекта свою технику, которая больше ими не используется, но при этом находится в хорошем состоянии.

Смартфоны, электронные книги и другие гаджеты, необходимые не только для развлечения, но и для учебы, работы и социально активной жизни, отправятся к тем, кто в них нуждается. 

Сотрудники ИКБ № 2 приняли участие в акции Доброе дело

 Акция «Доброе дело», организованная при поддержке Правительства Москвы, была направлена на решение проблемы цифрового неравенства и удовлетворение потребностей в цифровой технике среди социально незащищенных слоев населения. Для участия необходимо принести любые исправно работающие электронные устройства. 

 Данная акция бессрочна, и несмотря на то, что в ИКБ2 она завершилась, Вы всё еще можете поучаствовать и сделать доброе дело. С условиями можно ознакомиться на официальном сайте организатора darudar.org/page/dobroedelo/about/.

Участники акции "Доброе дело" не только привносят немного радости в жизнь тех, кому не по карману новые электронные устройства, но и проявляют заботу о природе.

 


Назад