Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать








































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

26 июля 2023

Как защитить себя от гепатита В?

В прямом эфире об этом расскажет наш эксперт – инфекционист ИКБ №2 Владислав Коннов.

Как защитить себя от гепатита В?

Коллега поделится знаниями о том, что представляет собой опасное заболевание. Расскажет, что делать в случае заражения и какие существуют методы лечения.

Трансляция состоится 28 июля в 10.30 на нашей официальной страничке в ВКонтакте .

Присоединяйтесь!

Напоминаем, что вы сможете задать эксперту свои вопросы в прямом эфире. Если вопросы по теме есть уже сейчас – пишите их в комментариях под этим постом!

Трансляция пройдет в рамках недели профилактики заболеваний печени.

 


Назад

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий.
Согласен