Сотрудники ИКБ №2 побывали в туристической поездке в Калязине
Расширить кругозор, получить массу ярких впечатлений, познакомиться с главными достопримечательностями и богатой историей старинного русского города коллегам удалось благодаря профсоюзной организации #ИКБ2, которая организовала и частично оплатила увлекательное путешествие.
Программа тура была очень насыщенной и никого не оставила равнодушным!

Коллеги посетили единственную в России улиточную ферму, где узнали все о выращивании средиземноморских деликатесов и даже попробовали их! Побывали в резиденции Ягуси Тверской, а также в музее «Волгари», где хранятся уникальные предметы, поднятые со дна затопленной части города.
Одним из самых запоминающихся моментов поездки стала водная прогулка по Волге и Калязинская колокольня.
«Экскурсия получилась невероятно увлекательной и позволила нам с головой окунуться в историю этого удивительного места! Благодарим наш профсоюз за мини-путешествие, за возможность отдохнуть, интересно и с пользой провести время», - поделилась старшая медсестра 10 инфекционного отделения Светлана Яганина.
Поделиться:
Назад