Сегодня отмечают День семьи, любви и верности!
Любовь и верность своей профессии – это не все, что объединяет наших коллег… Сегодня мы хотим рассказать о тех сотрудниках нашей больницы, которые связаны семейными узами. В ИКБ2 работает ни много ни мало - 21 семейная пара! О некоторых их них мы уже писали в Международный день семьи
Предлагаем продолжить знакомство!
Для невролога Александра Пашухина и инфекциониста Алены Пашухиной роль купидона сыграла медицина. Она дважды сводила их вместе! Коллеги познакомились в одной больнице, когда проходили практику, а в другой встретились во время ординатуры. Уже тогда стало понятно, что для создания семьи третьей встречи не понадобится!
Семью Матюхиных тоже связала медицина! Инфекционист Андрей Матюхин и медицинская сестра Анастасия Матюхина встретились во время прохождения ординатуры. Общие интересы и большая любовь друг к другу вскоре объединили коллег в крепкую семью.
Супруги Ушаковы в браке уже 20 лет! Из них 16 - совместная работа в больнице на Соколинке. Сергей Валерьевич работает администратором, а Юлия Александровна медицинской сестрой. Несмотря на то, что коллеги работают в одном месте, они почти не видятся – каждый занят своими обязанностями. Поэтому Юлия и Сергей всегда успевают по друг другу соскучиться.
Администратор Андрей Елсуков и медицинская сестра Наталья Елсукова в браке с 1995 года! У коллег двое прекрасных сыновей и двое внучек. Судьбоносная встреча супругов состоялась еще в школе – именно тогда Наталья и Андрей поняли, что свяжут свою дальнейшую жизнь друг с другом.
Семья – это самое дорогое, что у нас есть. Пусть ваша семья никогда не знает бед, а верность и любовь всегда её оберегают!
Поздравляем всех с замечательным праздником!
Поделиться:
Назад