Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

20 июля 2022

Илья Денисов стал спикером Всероссийского нейрохирургического конгресса

Заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии ИКБ №2 Илья Денисов принял участие в Третьем Сибирском нейрохирургическом Конгрессе. Коллега рассказал о работе, проделанной за год во второй инфекционной клинической больнице.

Илья Леонидович поделился опытом открытия палат интенсивного наблюдения в период пандемии, рассказал о применении УЗИ в ежедневной практике врача-реаниматолога и врача-инфекциониста, а также отметил тесное взаимодействие этих специалистов в работе.

Илья Денисов стал спикером Всероссийского нейрохирургического конгресса

«Программа мероприятия была очень насыщенной! Такие встречи с коллегами для обсуждения профессиональных проблем теперь как никогда актуальны! Очень надеюсь, что ни в этом, ни в последующих годах больше не будет ограничений по перемещению и организации съездов, конференций и конгрессов, а таких важных встреч, как эта, станет больше», - отметил Илья Денисов.

На Конгрессе были организованы практические и образовательные курсы по нейрофизиологии, сосудистой и функциональной нейрохирургии, а также конференция по бактериологии.

В работе нейрохирургического Конгресса приняли участие более 300 делегатов со всей России. Мероприятие проходило под эгидой Ассоциации нейрохирургов России на базе Федерального Центра нейрохирургии в городе Новосибирск.

 


Назад