Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

08 мая 2018

Ведущие анестезиологи столицы поделились опытом

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии ИКБ №2 Владимир Ченцов принял участие в III Московском городском съезде анестезиологов и реаниматологов «Междисциплинарный подход в анестезиологии и реаниматологии».

В работе съезда участвовали практические врачи, научные работники, специалисты и руководители структурных подразделений службы анестезиологии и реаниматологии, а также акушеры, гинекологи, кардиологи, терапевты, неврологи, травматологи, ортопеды.

Ченцов принял участие в III Московском городском съезде анестезиологов и реаниматологов «Междисциплинарный подход в анестезиологии и реаниматологии».

Прозвучали доклады по темам: «IT – технологии в анестезиологии и реаниматологии», «Роль анестезиолога и реаниматолога: в акушерстве и гинекологии, при острых сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваниях, при тяжелой черепно-мозговой и сочетанной травме у детей и взрослых, у больных пожилого и старческого возраста», «Лечение боли», «Стандарты и медицинские услуги в анестезиологии, интенсивной терапии и неотложной медицине» и другие.

В рамках съезда работала тематическая выставочная экспозиция, на которой были представлены новинки медицинского оборудования, расходных материалов, тест-систем, изделий медицинского назначения, медицинской техники.

 

 


Назад