Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

30 июня 2022

Сотрудники ИКБ №2 побывали в коллективной туристической поездке в Чеченской республике

Флаг ИКБ №2 в минувшие выходные разворачивали в самых живописных местах Чеченской Республики! И повод для этого был прекрасный – наши сотрудники побывали в коллективной туристической поездке.

Не только хорошие эмоции, но и корпоративный дух важен для людей, делающих одно общее дело. Профсоюз нашей больницы, зная это, организовал и частично оплатил коллегам тур.

Трехдневная программа получилась насыщенной: Аргунское ущелье, Ушкалойские башни-близнецы, долина реки Ясси, озеро Кезеной-Ам, древнее поселение Хой и конечно – красавец-Грозный.

Туристическая поездка сотрудников ИКБ 2 в Чечню

Горный воздух, удивительные по красоте голубые озера, национальная кухня, традиции и обычаи чеченского народа никого не оставили равнодушным. Впечатлений от поездки – море.

«Поездка удалась, отлично отдохнули и узнали много нового. Очень повезло с погодой – она была комфортной. И компания была самой лучшей!», - поделилась эмоциями Наталья Балашова – старшая медицинская сестра 5 инфекционного отделения.

Благодарим профсоюзную организацию ИКБ №2 за заботу о сотрудниках и за предоставленную возможность отдохнуть и набраться впечатлений и сил в компании коллег.

 


Назад