Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

14 января 2022

Врачи-эндоскописты ИКБ №2 приняли участие в первом заседании секции по хирургии и эндоскопии «Медицина высоких технологий»

12 января 2022 г. в онлайн формате состоялось первое заседание секции по хирургии и эндоскопии «Медицина высоких технологий», в котором приняли участие врачи-эндоскописты ИКБ №2.

Лекция была посвящена особенностям использования электроинструментов, что важно не только для работы врачей-хирургов, но и для деятельности врачей-эндоскопистов. 

Лекция по эндоскопии

Врачи-эндоскописты ИКБ №2 приняли участие в первом заседании секции по хирургии и эндоскопии «Медицина высоких технологий»

Работа Секции по хирургии и эндоскопии «Медицина высоких технологий» направлена на распространение опыта внедрения самых современных технологий в практику специалистов, оказывающих специализированную помощь пациентам в условиях стационара.

Специалисты больницы на Соколинке являются активными слушателями данной секции, что позволяет им обмениваться мнениями, обсуждать стратегии и подходы в лечении различных заболеваний.

 


Назад